1624
Exklusiver Armreif mit Brillanten, Diamanten und Rubinen
750 WG.Ø 6 cm, B 1,8 cm, Punze: GÜBELIN/Schweiz, seit 1854.45,1 g.
Schauseitig 4-stegiger Klappreif mit 4 Rubintropfen, zwischen 52 feinen Brillanten und 49 Diamanten im Prinzess-Schliff. Kastenschloss mit Sicherungssteg.
In rotem Etui.
In rotem Etui.
Limit 6500 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 10:52 uhr
Sold for 5,000 €