Menu

You are here:   Home 97th | SUMMER AUCTION   –   25 | 26 | 27 June 2020

97th | SUMMER AUCTION   –   25 | 26 | 27 June 2020

2856
Großer englischer Vitrinenschrank im Barock-Stil
2-türiger, opulenter Vitrinenschrank mit versprosst-verglaster Front und üppig beschnitzten Tatzenfüßen; innen 3 Einlegeböden. .
Limit 330.00 € Hammer price 330.00 € Sold
2871
Englischer Seitenwangentisch
20. Jh. Mahagoni massiv. 72 x 64 x 98 cm (ausgeklappt ca. 72 x 117 x 98 cm).  Klappbarer Tisch mit 4 kleinen ausschwenkbaren Armen, 1 Schub und 1 Zierschub auf 2 Pfeilerbeinen mit volutierten Brückenfüßen und Rollen, gedrechselte Mittelstrebe. Gebrauchsspuren, inaktiver Anobienbefall. n 1 Schlüssel ABB.B 399 ///Englische Möbel 1 Schlüssel
Limit 90.00 € Hammer price 90.00 € Sold
2871
Englischer Seitenwangentisch
Sold for 90.00 €