3950
Jugendstil-Etagère mit Uhr.
Mahagoni, massiv und furniert, rötlich gebeizt.
145 x 59 x 33 cm.
Leichte Gebrauchsspuren, partiell kleine Defekte.
Shipping on request.
Shipping
Shipping on request.