3348
TONTI,
Luigi
Ansicht Paestum
Gouache.Sizilien.Rechts unten signiert.
43 x 66 cm.Gerahmt & hinter Glas: 65 x 88 cm.
Blick auf den Poseidontempel und das Heraion in hellem Licht.
Italienischer Maler im 19. und 20. Jahrhundert.
Ansicht Paestum
Limit 460 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 13:50 uhr
Hammer price 460.00 €