3009
3 Studien mit Schmetterlingen
Kolorierter Kupferstich.
Passepartoutausschnitt 2x je 16,5 x 9,5 cm | 22,5 x 16 cm.Gerahmt & hinter Glas: 2x je 26 x 19,5 cm | 32 x 26 cm.
3 Abbildungen mit Schmetterlingen und Raupen, aus: Friedrich Justin Bertuchs Bilderbuch für Kinder, um 1800. Beschnitten, etwas stockfleckig.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 09:54 uhr
Hammer price 120.00 €