4082
Ovaler Biedermeier-Salontisch
Wohl Mitte 19. Jh.
Nussbaum und Kirschbaum furniert, teils massiv.Ca. 75,5 x 116,5 x 78 cm.
Ovaler Tisch mit gedrechselter Mittelstütze und 3 geschweiften Füßen. Inaktiver Anobienbefall, Furnier gewellt, Füße ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Wohl Mitte 19. Jh.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:46 uhr
Hammer price 50.00 €