4055
Louis-Philippe-Blenderschrank
Mitte 19. Jh.
Kirschbaum furniert.Ca. 186 x 107 x 54 cm.
Als Schreibschrank gestalteter Blenderschrank mit Kartuschenfüllung und Rocaillenbekrönung, 1 Sockelschub; innen 4 Einlegeböden. Inaktiver Anobienbefall, Alters-/Gebrauchsspuren.
2 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Mitte 19. Jh.
2 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 240 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:32 uhr
Hammer price 240.00 €