1135
Orientalische Szene nach Rembrandt im Elfenbein-Rahmen.
1. Hälfte 20. Jh.
Kopiervermerk.
Aquarell/Gouache, verglaster Rahmen mit Perlmutt und Gravur.
9,5 x 8 cm, Rahmen 14,5 x 13 cm.
CITES