4057
Louis-Philippe-Glasaufsatzschrank
Mitte 19. Jh.
Birke furniert.Ca. 190 x 106 x 52 cm.
Schlichter Schrank mit frontverglastem Oberteil und 2-türigem Unterteil, bekrönt mit Rocaillenschnitzwerk, Aufsatz mit 2 Einlegeböden, Unterteil mit 2 kleinen Schüben und 1 Einlegeboden. Restaurierungsbedürftig.
2-teilig, 2 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Mitte 19. Jh.
2-teilig, 2 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 280 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:33 uhr
Hammer price 300.00 €