290
10 Petschafte
Ende 19. Jh. - Mitte 20. Jh.
1 Bronze-Büste, 2x Metall mit Resten einer Versilberung, Kupfer, 1x Elfenbein, Marmor, Holz, Kunststoff.H Maximal 10,5 cm.
Büste mit Puttenkopf, 2 silberfarbene Jugendstil-Petschafte. Zumeist mit Gravur. Alters-/Gebrauchsspuren.
Ende 19. Jh. - Mitte 20. Jh.
Limit 90 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 11:11 uhr
Hammer price 210.00 €