3908
Kommode im Barock-Stil.
19. Jh.
Kirschbaum furniert.
82 x 113 x 47 cm.
Restauriert, Furnier mit kleinen Defekten und Ergänzungen.
Ohne Schlüssel.
Shipping: collection only.
Shipping
Shipping: collection only.