1414
Konvolut 3 Autos und kleine Penny-Toy-Garage.
1x Schuco, 1x Heinrich Wimmer gemarkt.
Ab 1950.
Blech, farbig lackiert bzw. lithografiert.
L 5 - 12 cm.
Micro-Racer in gutem Zustand, die anderen mit starken Altersspuren. Werke intakt.