497
Ring mit Brillanten und Rubin.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 1,14 ct/H/vsi-si.
Rubin ca. 6 x 5 mm. Ringgröße 55.
6,4 g.
Weißgold 585 gestempelt. Brillanten zus. ca. 1,14 ct/H/vsi-si. Rubin ca. 6 x 5 mm. Ringgröße 55. 6,4 g.
Chatongefasster Rubin, sternförmig umringt von 26 Brillanten. Mittlere Schiene..