1024
Goldstuckleistenrahmen.
2. Hälfte 19. Jh.
Holz stuckiert und bronziert.
87 x 69 cm, Bildmaß 68 x 51 cm, Falzmaß 71 x 54 cm.
Grob ausgebesserte Fehlstellen, überbronziert.