3955
2 Stühle im Stil von Marcel Breuer.
20. Jh.
Stahlrohr und Kunstleder.
H je 80 cm.
2 moderne Stahlrohr-Freischwinger mit Armlehnen und gerader Rückenform.
Alters-/Gebrauchsspuren, Kunstleder mit Defekten.
Shipping on request.
Shipping
Shipping on request.