4089
6 Stühle im Biedermeier-Stil
20. Jh.Schweden.
Mahagoni furniert.H je ca. 94 cm, Sitzhöhe je ca. 48 cm.
6 Polsterstühle mit geschweifter, durchbrochener Lehne und vorderen Drechselbeinen, Polster mit blau gestreiftem Bezug. Furnier mit kleinen Defekten, Polster und Bezug ergänzt.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.Schweden.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 240 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:49 uhr
Hammer price 280.00 €