4134
Gründerzeit-Konsolspieltisch
Um 1880/90.
Mahagoni furniert.75,5 x 44 x 90 cm (aufgeklappt ca. 88 cm).
Klapptisch mit Drehklapp-Mechanismus, auf 4 Drechselbeinen. Furnier mit kleineren Defekten, Gebrauchsspuren.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Um 1880/90.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 90 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 20:12 uhr
Hammer price 170.00 €