4132
Salonkommode mit Marmorplatte
20. Jh.
Nussbaum und andere Hölzer furniert, marketiert.74,5 x 82 x 44 cm.
2-schübige Kommode in Transition-Stil auf leicht ausgestellten Beinen, marketiert mit Blumenkartusche und geometrischen Mustern, verziert mit Messing-Ringgriffen und -Applikationen, rote Marmorplatte. Alters-/Gebrauchsspuren.
1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
20. Jh.
1 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 240 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 20:11 uhr
Hammer price 260.00 €