4137
Gründerzeit-Schreibkommode
Rückwand mit schwedischem Etikett.
Um 1880/90.Schweden.
Nussbaum furniert.Ca. 120 x 85 x 45 cm.
Schmale Schreibkommode mit Kopfschub, aufklappbarer Schreibplatte und 3 Schüben, verziert mit Messing-Puttenbeschlägen; innen 6 Schübe und 1 Fach mit Tür. Alters-/Gebrauchsspuren, Kopfschub ergänzt.
2 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Um 1880/90.Schweden.
2 Schlüssel.
Versand: Nicht verfügbar.
Versand Nicht verfügbar.
Limit 280 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 20:13 uhr
Sold for 280 €