625
WERTHER,
Ferdinand
"Sieben Bücher der Chronik der Stadt Suhl in der gefürsteten Graffschaft Henneberg"
Druck und Verlag von L. O. Manitius.Suhl.1846.20,5 x 13 cm.
2 Bände in einem Buch. 13, 577, 8, 320 Seiten und Stammtafel. Halbledereinband. Handschriftlicher Besitzvermerk eines Subscribenten. Rücken etwas eingerissen, leicht stockfleckig.
Limit 60 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 14:06 uhr
Sold for 60 €