1415
Anhänger/Brosche mit Amethyst und Halbperlchen
Ende 19. Jh.
585 Roségold geprüft.4,5 x 3,5 cm.13,2 g.
Ornamentanhänger/Brosche mit Amethyst in Galeriezarge, umgeben von diversen Halbperlchen. 1 fehlt. Öse abnehmbar.
In dunkelbraunem/goldfarbenem Etui.
Ende 19. Jh.
Limit 420 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 09:07 uhr
Hammer price 420.00 €