1003
4 Teile Jugendstil-Silberzinn
Kayserzinn.
Je gemarkt.Modell-Nr.: 4725, 4611, 4299 und undeutlich.
Terrine H 11 cm, Ø 22,5 cm (ohne Henkel).
Tablett, Henkelschale, Deckelterrine und Sauciere je verschieden reliefiert. Teils einige Alters-/Gebrauchsspuren.
Kayserzinn.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1724 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 16:34 uhr
Sold for 140 €