1009
Jugendstil-Tablett und -Henkelschale Silberzinn
Dabei 1x Kayserzinn.
1x gemarkt.Modell-Nr.: 4803.
Henkelschale 15 x 27 x 22,5 cm.
Tablett mit geschweifter Wandung; Henkelschale mit Fruchtrelief. Tablett mit leichten Alters-/Gebrauchsspuren.
Dabei 1x Kayserzinn.
1x gemarkt.Modell-Nr.: 4803.
Limit 150 €
• LIVE Auction starts in -1721 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 16:37 uhr
Hammer price 150.00 €