1012
6 Teile Jugendstil-Zinn
Dabei 4x Kayserzinn.
Je gemarkt, 1x "Danmark HB 1819", 1x undeutlich (Orivit?).Modell-Nr. Kayserzinn: 4613, 4301 und 2x 4519. Orivit(?): 3770.
Schale 32,5 x 18,5 cm, H Kännchen 16 cm.
Undeutlich gemarkte Brotschale, HB gemarkte Fidibushülle, Kayserzinn-Kännchen und 3 -Teeglashalter, darunter 2 gleiche. Minimale Alters-/Gebrauchsspuren an der Schale.
Dabei 4x Kayserzinn.
Limit 80 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 16:39 uhr
Sold for 80 €