994
Jugendstil-Tablett mit Zucker-Sahne-Set
Zumeist WMF.
3x gemarkt.
Ungemarktes Zinntablett, WMF-Teile versilbertes Zinn.Tablett 31 x 18 cm, H Kännchen 10 cm.
Je reliefiert. Teils stärkere Alters-/Gebrauchsspuren.
Zumeist WMF.
3x gemarkt.
Limit 70 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 16:30 uhr
Hammer price 70.00 €