1017
2 große Jugendstil-Platten
Bitter & Gobbers bzw. Kayserzinn.
Je gemarkt.Modell-Nr. Bitter & Gobbers: 4656. Kayserzinn: 4343.
Maximal 58 x 32 cm.
Große Bitter & Gobbers-Platte mit Fischen, Kayserzinnplatte mit Fasanen reliefiert. Die große Platte mit gravierter Widmung von 1910 und Ortsangabe Ostritz. Große Platte mit angelöteten Hängeösen und kleinem Riss in der Fahne, je Alters-/ Gebrauchsspuren.
Maximal 58 x 32 cm.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1722 days
• Calling time: 05. | Mar 2020 | approximately 16:41 uhr
Hammer price 120.00 €