2620
FANTINI,
Surges
"Akt"
Öl/Malkarton.Rechts oben signiert, verso signiert/betitelt.Datiert: 1982.
100 x 46 cm.
Gesichtloser weiblicher Rückenakt. Altersspuren.
Provenienz: Sammlung Hans Ackermann Linter/Limburg.
"Akt"
100 x 46 cm.
Limit 180 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 19:21 uhr
Lot is returned to owner.