206
GOETTL, Helmut(1934 Decin - 2011)
Undeutlich signiert: "Bettmädchen"
Farblithografie. Bleistiftsignatur, Prägestempel "Graphikkreis der Neuen Münchener Galerie Dr. Hiepe & Co.". [19]67. Exemplar: 63/75.
Blatt: 70,5 x 51,5 cm.
Etwas geknickt.