2551
Zum Himmel gestreckter Mensch
Bronze patiniert.Monogramm "KK".H 38 cm.
Mit belebter Oberfläche und sichtbaren Formnähten gestalteter Mensch. Patina teils berieben.
Limit 330 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 19:00 uhr
Lot is returned to owner.