4076
Neorokoko-Wandspiegel mit 4 Lampen
Anfang 20. Jh.
Messing, Glas.Ca. 58 x 50 cm.
Zierlicher Wandspiegel in geschwungener Form mit üppigem Rocaillenrahmen und 4 Lampen mit 2 pinkfarbenen und 2 grünen Blütenschirmen aus Glas.
Elektrifiziert, Porzellanfassungen, Funktion nicht geprüft.
Anfang 20. Jh.
Messing, Glas.Ca. 58 x 50 cm.
Limit 420 €
• LIVE Auction starts in -1719 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 19:43 uhr
Lot is returned to owner.