3080
Landschaftsmaler um 1780: Holzbrücke über einem Flüsschen
Öl/Holz.Wohl Frankreich oder Schweiz.
26 x 33 cm.Gerahmt: 47 x 55 cm.
Staffagefiguren auf der schmalen Brücke im Abendlicht. Leichte Altersspuren.
Limit 420 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 10:21 uhr
Hammer price 420.00 €