2640
Undeutlich signiert: 6 Figuren
Acryl/Leinwand.Rechts unten undeutlich signiert.Datiert: 1981.
80 x 60 cm.Gerahmt: 81 x 62 cm.
Sechs verschiedenen comicartige Figuren vor grauem Hintergrund.
Limit 20 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 06. | Mar 2020 | approximately 19:31 uhr
Hammer price 100.00 €