3586
WOITONOW, E.
Russisches Bauernmädchen
Aquarell. Russland. Rechts unten kyrillisch signiert. Datiert: (19)05.
37 x 25 cm. Framed & behind glass: 41 x 28 cm.
Junge Frau im Sonnenschein mit Hund vor der Eingangstür des Hauses.