2164
MAYER, Friedrich
In Stahlstichen nach Originalzeichnungen von J.G. Wolff.
Verlag von Johann Leonhard Schrag. Nürnberg. 20,5 x 17 cm.
Zweiter Band mit 78 Textseiten und Tafel 51 -100. Grüner Leineneinband mit Goldprägung. Gebrauchsspuren, einige Seiten etwas stockfleckig.