911
Ring und Brosche/Anhänger mit Bernstein.
Silber 925 gestempelt, geprüft. Ringgröße 51. 5,5 x 4 cm. 10,7 g.
Ring und Spinnenbrosche mit zargengefassten Bernsteincabochons. Schmale Schiene, Hakenverschluss.