1125
Chinesischer Medaillon-Anhänger mit Jade.
Silber vergoldet. 2,8 x 2,3 cm. 8,8 g.
Zargengefasster Cabochon, aufklappbar über filigranem Rahmen.
You are here: Home Categories Jewelry Chinesischer Medaillon-Anhänger mit Jade
Discover more items from related categories and time periods.