936
Ring mit Malachit.
Silber 925 gestempelt, vergoldet. Ringgröße 66. 8,3 g.
Zargengefasster Cabochon in eichenlaubverziertem Ringkopf, zwischen mittlerer Schiene.
You are here: Home Categories Jewelry Ring mit Malachit