2625
Sammlungs-Wandschränkchen Art déco.
Nussbaum hell furniert, ebonisierte Leiste, Glas, Stoff. 47 x 32 x 16 cm.
1-türiger Korpus; verglaste Tür mit plissiertem Stoff abgedeckt; innen 1 Regalbrett. Wenige Alters-/Gebrauchsspuren.