752
Historismusbrosche mit Rubinen und Turmalinen?.
Gelbgold 750 geprüft. 4,5 x 1,8 cm. 6,9 g.
Filigran verzierte Ornamentbrosche mit kleinen zargengefassten Steinen. Schiebehaken.
in grünem Etui.
You are here: Home Categories Jewelry Historismusbrosche mit Rubinen und Turmalinen?