761
Designer-Ring mit Brillanten.
Gelbgold 750 gestempelt. Brillanten gesamt ca. 0,30 ct. Ringgröße 58. 4,1 g.
Offener Reif mit 2 eingelassenen Brillanten.
In dunkelblauem Etui.