4127
KOESTER, Alexander - Kopie nach
Enten auf dem Wasser
Öl/Leinwand. Links unten signiert mit Kopieverweis. 1. H. 20. Jh.
54 x 67 cm. Framed: 77 x 91 cm.
Gute Kopie mit fünf Enten im Sonnenschein auf dem Wasser.