1113
Designer-Anhänger an Kette.
Silber 925 gestempelt. Punze ungedeutet. Anhänger 6 x 2,8 cm. Kette L 50 cm. 14,8 g.
Strukturierter Anhänger, an Venezianerkette mit Ringfederschließe.