818
Armband und Brosche mit hellblauen Imitationen 1920er Jahre.
Silber 925 gestempelt. Armband L 18 cm. Brosche L 5,4 cm. 12,1 g.
Zargengefasste Imitationen in reliefierten Rahmen. Gliederband mit Kastenschloss und Achtersicherung. Kugelhaken.