1160
Armreif mit Lapis-Imitationen.
Silber 800 gestempelt. Gravur 1934. Ø 6 cm. Breite 2 cm. 51,4 g.
Runder, verzierter Klappreif mit zargengefassten Imitationseinlagen. Stiftverschluss und Sicherheitskette.