3250
Bildnis einer Südamerikanerin
Öl/Leinwand/Holz.Rechts unten undeutlich signiert.Um 1900.
83 x 64 cm.Gerahmt: 91 x 72 cm.
Porträt einer jungen Frau in blau-weißer Kleidung mit gelbem Tuch über dem Kopf vor dem Gebirge.
Limit 120 €
• LIVE Auction starts in -1720 days
• Calling time: 07. | Mar 2020 | approximately 13:01 uhr
Hammer price 130.00 €