798
Art-déco-Stabbrosche mit Altschliff-Brillant und Diamantrosen.
Gelbgold 585 geprüft. L 6,2 cm. 3,7 g.
Millegriffes-Mitte mit zargengefasstem Brillant und 6 kleinen Diamantrosen, zwischen schmalem Steg. Hakenverschluss.