2697
Wiener Bronze: Laubfrosch
Bronze polychrom gefasst, undeutlich Bermann(?) gemarkt. H 4 cm.
Auf dem Boden sitzender Frosch.
You are here: Home Categories Sculptures Wiener Bronze: Laubfrosch