954
Jugendstilring und Ohrhängerpaar mit Mondsteinen.
Gelbgold 585 gestempelt. Roségold 333 geprüft. Ringgröße 51. Ohrhänger 3 x 1,5 cm. 4,6 g.
Stiltypischer Ring und Ohrhängerpaar mit gefassten Mondsteincabochons. Federbügel ergänzt.