1864
Eule "Wittie", 2 Gänse und 2 Enten. Steiff.
Alle gemarkt, 2x mit Brustschild. Ab 1950er Jahre.
Mohairplüsch, Filz. H 11 - 22 cm.
1x "Wittie", 2x "Tulla" und 2 bunte Enten. Leichte Altersspuren.