1981
Paar Kerzenleuchter um 1800.
Je Nils Justelius Forfärdias Ekesiö gemarkt. Schweden.
Zinn. H 28 cm.
Empire-Zinnleuchter mit Gitterzier am hohen Quadratfuß sowie Säulenschaft. Alters-/Gebrauchsspuren.